ID_CONTENT 89

TREVI Rasquain

TREVI RASQUAIN

Notre agence immobilière a ouvert ses portes au cœur de la ville de Huy en 2002. 

Expérimentée, pro-active et forte d'un réseau national de 35 agences, Trevi Rasquain est rapidement devenue leader sur le marché hutois et agence n°1 en Région wallonne !

Proche de ses clients et à taille humaine, l’agence immobilière Trevi Rasquain, réunit en une seule et même équipe les meilleures compétences pour le succès de la vente de votre bien.

Nos outils marketing : reportage photo professionnel, drone, visites virtuelles, vidéos, etc. vous garantissent une visibilité unique de votre bien.

Une question ? Une estimation gratuite ? Nos spécialistes se tiennent à votre disposition afin de vous conseiller et vous assister dans vos transactions immobilières à Huy, Amay, Neupré, Wanze, Marchin et dans toute la région. 

Notre équipe

Benoit RASQUAIN
Administrateur - Agent immobilier agréé IPI 501.320

benoit@trevirasquain.be

Quentin DELLOYE
Gérant - Agent immobilier agréé IPI 509.247

quentin@trevirasquain.be

Thibaut GUSTIN
Agent immobilier agréé IPI 510.010

thibaut@trevirasquain.be

Julie GEHOULET
Déléguée commerciale

julie@trevirasquain.be

Sarah KHOUNCHI
Déléguée commerciale

sarah@trevirasquain.be

Romain MARCHANDISSE
Agent immobilier IPI 513.328

romain@trevirasquain.be

Ann Sophie VANDE VREKEN
Déléguée commerciale

0489 27 17 10

as@trevirasquain.be

Joëlle DE LATTIN
Agent immobilier agréé IPI 101.305

joelle@trevirasquain.be

Gérald GILLET
Gestion d'immeuble

0493 37 89 86

syndic@trevirasquain.be

Venceslas VISEUR
Gestion locative

0471 39 36 54

gestion@trevirasquain.be

Sophie MACHIELS
Collaboratrice

info@trevirasquain.be

Laure DEGIVE
Collaboratrice

laure@trevirasquain.be

Rue des Brasseurs (Grand Place), 1
4500 Huy

Lundi:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Mardi:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Mercredi:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Jeudi:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Vendredi:
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Samedi:
RDV